Криштафович обратился к народу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Криштафович
Евгений Криштафович Фото: Marina Puškar

Председатель правления организации «Открытая республика» Евгений Криштафович записал свое праздничное обращение к народу.

Год, по его признанию, был для организации насыщенным, полным разного рода новых проектов и инициатив. Он упомянул множество достижений ОР, в числе которых приглашение в Эстонию первого президента Белоруссии Станислава Шушкевича, «одного из подписантов знаменитых Беловежских соглашений, разрушивших империю зла».

«В будущем году мы обязательно продолжим этот проект, который снова нашло возможность поддержать министерство образования и науки. Обещаем вам, что он будет еще насыщеннее и интенсивнее, чем раньше, мероприятия будут проходить по всей Эстонии, а специально для молодежи на Северо-Востоке будет дополнительная возможность принять участие во всех этих мероприятиях благодаря бесплатной логистике. Таким образом мы надеемся стать активнее в регионе, где уже сейчас живет или учится около трети членов нашей организации», – сообщает Евгений Криштафович.

Он рассказал о новых планах, в числе которых контакты с Киргизией, Арменией, Грузией и другими странами.

Евгений Криштафович рад, что в этом году к организации присоединилось много новых людей, которые заинтересовались деятельностью и целями «Открытой республики» и поблагодарил единомышленников за работу в очень креативной и мотивированной команде.

Комментарии
Copy
Наверх