«Крышующие» фирмы завалены работой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сломанная крыша.
Сломанная крыша. Фото: Mihkel Maripuu

У фирм, занимающихся строительством, ремонтом и обновлением крыш, плановых работ так много, что не стоит слишком надеяться на их помощь по ликвидации последствий шторма, пишет Tarbija24.

Директор OÜ Tendmaster Индрек Коппель сообщил, что пока к его фирме никто не обращался в связи со штормом. Обычно ремонт занимает, по его словам, 2-3 дня, а если речь идет о страховом случае, то и того больше.

Коппель заметил, что мелким ремонтом его фирма еще могла бы заняться, но за такой, который занял бы две недели и больше, она точно не возьмется.

Он добавил, что фирма не собирается делать деньги на чужой беде и повышать цены точно не станет.

Строительный директор Maleko Ааре Нурма сообщил, что из-за погодных условий в конце года у него накопилось много работы и каждому нуждающемуся фирма точно помочь не сможет. Он добавил, что в этом году даже не смог предоставить рабочим рождественский отпуск.

Своим договорным клиентам Нурма обещал помочь в любом случае, но до сих пор ни от одного из них жалоб не поступало.

По словам опытного строителя, с крышами из современных материалов ничего страшного не должно случиться в любую погоду, а если крыша улетает, это, по его словам, свидетельствует об ошибке рабочих.

Комментарии
Copy
Наверх