Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Гол Аршавина "Барселоне" вошел в число лучших за год

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Dzd.ee
Андрей Аршавин.

Гол капитана сборной России Андрея Аршавина, забитый им в матче за лондонский "Арсенал" против "Барселоны", попал в число 12 лучших голов "Арсенала" в 2011 году. Из этих 12 мячей болельщикам команды предлагается выбрать лучший гол года путем голосования на официальном сайте "Арсенала", передает Lenta.ru

Видеоролик с подборкой 12 голов выложен на странице, где проводится опрос. На момент написания новости лидером голосования является гол голландца Робина ван Перси, который он забил в ворота "Эвертона". За него проголосовали 60 процентов болельщиков.

12 процентов пока получил гол ван Перси в ворота "Барселоны", по девять процентов - гол Аршавина "Барселоне" и гол Тео Уолкотта в ворота "Челси". Голосование началось 29 декабря и должно завершиться в ближайшее время (точная дата не сообщается).

Аршавин забил гол "Барселоне" 16 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, выигранного "Арсеналом" со счетом 2:1. В ответной игре "Барселона" победила со счетом 3:1, вышла в 1/4 финала и в итоге выиграла Лигу чемпионов.

Комментарии
Наверх