Машина, унесшая в реку семерых молодых людей, была на летней резине

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Изношенная покрышка
Изношенная покрышка Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Полиция раскрыла новую деталь трагического ДТП в Краславском районе: автомобиль, в котором находились семеро молодых людей, вылетел в реку на крутом повороте. Учитывая, что в Латгале дороги обледенели, роковым стал тот факт, что на машине стояли летние шины, причем сильно изношенные, пишет TVNET.

О том, был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, возможно, станет известно утром 2 января. Назначена экспертиза.

В новогоднюю ночь в Краславском крае произошла трагическая автоавария, в которой погибли семеро молодых людей – три девушки и четверо юношей в возрасте от 16 до 19 лет.

Напомним, ДТП произошло около 3.30 на дороге Извалта-Шкелтава, возле местечка Лиелие Трули. В аварии погибли юноша 1992 г. рожд., двое юношей 1993 г. рожд., девушка 1994 г. рожд., две девушки и один юноша 1995 г. рожд.

Автомобиль «Mazda 626» съехал с дороги в реку Рудна и затонул. Шесть молодых людей находились в салоне и один в багажнике. Все они утонули. Компания возвращалась с новогодней вечеринки.

Автомобиль во время падения перевернулся на крышу. Спасатели вытащили его из реки при помощи троса.

Комментарии
Copy
Наверх