Эстонский бизнесмен ищет деньги на постройку курорта

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маргус Рейнсалу (слева)
Маргус Рейнсалу (слева) Фото: Liis Treimann

Маргус Рейнсалу, разрабатывающий проект роскошного курорта на острове у побережья Бразилии, Ilha de Cajaiba, в настоящее время является единственным владельцем компании Property Logic Brazil, пишет DV.ee.

Рейнсалу отказывается комментировать, почему его бывшие партнеры по бизнесу, голландский бизнесмен Хьюсман и ирландец Кьюсак, решили покинуть проект, по его словам, это было согласовано ранее.

Рейнсалу сохраняет оптимизм по поводу шансов на завершение миллиардного проекта и говорит, что в то время, как все разговоры в Европе ведутся о долговом кризисе, в Бразилии жизнь просто чудесна.

Property Logic планирует построить отель с 2100 номерами, двумя гаванями, торговыми центрами, ресторанами и 5 тысячами вилл. Кроме того, в комплексе расположится поле для гольфа.

Остров расположен в 45 минутах езды на машине, плюс 5 минутах пути на катере от Сальвадора. Это третий по величине город в Бразилии, с населением в в 2,5 млн человек.

Комментарии
Copy
Наверх