Дворнику, призвавшему неправильно припарковавшегося водителя к порядку, угрожает суд

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лопата пригодилась?
Лопата пригодилась? Фото: Siiri Erala

Пожилой дворник Владимир (72), избитый год назад автовладельцем, неправильно припарковавшим автомобиль, несколько месяцев ждал, чтобы нападавший был наказан, однако теперь неожиданно сам вместе с женой вынужден отбиваться от уголовного обвинения, пишет Õhtuleht.

В декабре 2010 года дворник квартирного товарищества дома по улице Май, 16 в Пярну заканчивал сгребать снег, когда к воротам соседнего детсада подъехал светлый автомобиль Chrysler, остановившийся перед последним подъездом жилого дома.

Владимир сделал водителю замечание, что тот мог бы припарковаться в другом месте, в ответ на это водитель напал на дворника.

Владимир подал иск, однако дело было закрыто. Удивление дворника было велико, когда он узнал, что водитель сам подал против него иск, и согласно обвинению, дворник вместе с женой, вооруженные лопатой, напали на подъехавшего водителя, нанеся ему телесные повреждения и моральный ущерб.

Комментарии
Copy
Наверх