Молодежный центр открыл библиотеку планирования карьеры

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Логотип центра

Таллиннский и Харьюмаа молодёжный информационно-консультационный центр (Суур-Америка, 35) в декабре 2011 года открыл библиотеку планирования карьеры.

Библиотека дает обзор о предлагаемых центром брошюрах, которые также доступны в электронном виде на домашней странице: www.tulevikuredel.ee/karjaariraamatukogu

В библиотеке можно найти материалы из области карьеры: разные профессии, возможности обучения, рынок труда. В каждом буклете короткое содержание материала. Она также пополняется и видеосборниками.

В консультационном центре есть возможность ознакомиться с папками материалов по профессиям, которые содержат основательное описание должностей – характеристику профессии, условия работы, профессиональные требования, возможности обучения, получения места работы, уровень зарплаты и др. Помимо этого можно подробнее узнать обо всех учебных заведениях Эстонии.

Таллиннский и Харьюский молодёжный информационно-консультационный центр занимается планированием карьеры, консультанты приглашают молодежь к совместному обсуждению дальнейших возможностей продолжения учебы, развития способности к обучаемости,  поиска работы, а также помогают решить личные проблемы. Услуги центра бесплатны для детей и молодёжи в возрасте от 7 до 26 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх