Мэр Нарвы: Луйгас может сидеть в кабинете и думать, что она директор

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэр Нарвы Тармо Таммисте
Мэр Нарвы Тармо Таммисте Фото: Lauri Kulpsoo

В Нарве Департаментом городского имущества и хозяйства управляют два директора - уволенная приказом мэра накануне нового года Тамара Луйгас и назначенная на её место временно исполняющая обязанности директора Елена Скулачёва, передает Rus.ERR.

Cитуация возникла из-за того, что Тартуский административный суд приостановил действие приказа мэра Нарвы Тармо Таммисте об увольнении Тамары Луйгас.

Таммисте заявил, что в самое ближайшее время ситуация с руководством департамента будет урегулирована и добавил, что департаментом руководит Елена Скулачёва, а "Тамара Луйгас может сидеть в кабинете и думать, что она директор".

Тамара Луйгас, вышедшая сегодня, 12 января, на работу, обнаружила, что её доступ в регистр документов закрыт по распоряжению мэра.

"Согласно решению суда о приостановке приказа мэра Нарвы о моём увольнении до окончательного разбирательства всех обстоятельств дела в суде я являюсь исполняющей обязанности директора департамента, - пояснила Луйгас. - Но руководство города препятствует исполнению моих обязанностей, тем самым игнорируя решение суда, и я извещу об этом суд".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх