Исполнители хита “I’m Too Sexy” выступят в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Легендарная британская поп-группа Right Said Fred 12 мая выступит в столичном ночном клубе Apollo. Дуэт, ставший всемирно известным благодаря суперхитам “I‘m Too Sexy” и “Don’t Talk Just Kiss” – одна из самых успешных поп-групп 1990-х. Братья Ричард и Фред Фейрбрассы – одни из самых известных лиц в мире танцевальной музыки в Европе.

Первый сингл Right Said Fred, хит 1991года “I’m Too Sexy”стал первым синглом британских артистов после The Beatles, который сразу занял первую строчку в американском чарте. Песня, занимавшая первые места в хит-парадах 32 стран, в британском чарте продержалась на первой строчке 3 месяца.

Следующие синглы - “Don’t Talk Just Kiss”и “Deeply Dippy” сделали дебютный альбом группы под названием “Up”платиновым во многих странах.

Первые 500 билетов на концерт RightSaidFredпоступят в продажу 18 января в 10:00 для клиентов рассылки Zuper.ee. В открытую продажу билеты по цене 25 евро поступят 24 января в 10:00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх