Julianus Inkasso: через неделю будет опубликован новый список должников

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Офис Julianus Inkasso
Офис Julianus Inkasso Фото: Svetlana Zaitseva/Õhtuleht

В следующий четверг инкассо-фирма Julianus Inkasso снова опубликует список самых проблемных должников, в который войдут 3000 юридических лиц. В него не попадут те, кто к 12 часам вторника погасят долги или составят график платежей.

Проверить, есть ли у юридического лица задолженности, можно на сайте www.julianus.ee, говорится в сообщении, распространенном компанией.

«В ноябре прошлого года мы обнародовали подобный список должников, который, с одной стороны, многие приветствовали, с другой стороны, это побудило многих юридических лиц предпринять что-либо для погашения своих долгов», - отметил председатель правления Julianus Inkasso OÜ Юлар Маапалу.

«Теперь мы повторяем эту акцию, но, в отличие от прошлого раза, даем должникам возможность выполнить свои обязательства, избежав тем самым попадания в список», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх