В Риге стая собак загрызла женщину-дворника

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Несчастный случай произошел 19 января около часа дня на охраняемой территории одного из бывших заводов Риги, где женщина работала дворником, сообщает TVNET со ссылкой на LETA.

Звонок о том, что собаки напали на 70-летнюю старушку, поступил в Службу неотложной медицинской помощи. Работники одного из расположенных на этой территории предприятий сообщили, что женщина, возможно, уже мертва.

Прибывшие по вызову медики могли констатировать только смерть пострадавшей, но точная причина ее смерти пока не известна.

О несчастном случае информирована полиция.

По данным агентства LETA, женщина в первой в половине дня ушла в дальний конец территории завода и долго не возвращалась, поэтому работники предприятия пошли ее искать. Там они увидели четырех, вероятно, бродячих собак, которые терзали лежащее тело. У женщины была откушена ладонь, искусаны руки и ноги, сорван скальп.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх