Таллиннцы недовольны уборкой улиц города зимой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уборка снега.
Уборка снега. Фото: Тоомас Хуйк

Согласно исследованию, проведенному AS Turu-uuringite осенью 2011 года, большинство таллиннцев довольны городом, как местом жительства, об этом заявили 82% опрошенных. Что касается негативных моментов, то больше всего жителям столицы не нравится сотояние улиц Таллинна в зимнее время, пишет Rus.err.

Таллинном, как местом для жительства, удовлетворены 82% обитателей столицы. По сравнению с предыдущими опросами удельный вес людей, отдающих предпочтение Таллинну, увеличился почти на 5%.

Таллинном, как средой обитания, очень довольны 26% респондентов, их число увеличилось по сравнению с тем, что было в 2008 году, наполовину.

Недовольство вызывали чаще всего содержание в порядке улиц в зимнее время, состояние внутриквартальных проездов, порядок парковки автомобилей вблизи дома и культура содержания домашних животных.

Комментарии
Copy
Наверх