Профессор Бойко приедет в Эстонию по приглашению Союза обществ рассеянного склероза Эстонии (ESMÜL). «Для нас является огромной честью видеть у себя в гостях столь заслуженного и признанного во всем мире специалиста, как профессор Бойко. Таким образом Союз продолжает традицию встреч со специалистами неврологии мирового уровня, чтобы и эстонские пациенты, и любые желающие смогли получить свежую информацию о прогрессе медицины и развитии методик лечения из первых рук», - сказала президент ESMÜL Пилле-Катрин С. Левин.
«За последние несколько лет медицина добилась значительных успехов в лечении такого тяжелого неврологического заболевания как рассеянный склероз, и мне будет очень приятно поделиться с пациентами и общественностью Эстонии новостями, которые касаются современных и эффективных методов лечения и реабилитации больных. Я также с удовольствием отвечу на вопросы аудитории. Уверен, что наша встреча будет интересной и полезной для всех ее участников», - отметил профессор Бойко.
Начало лекции в 12 часов, вход свободный для всех желающих. Рабочий язык встречи – русский, также будет синхронный перевод на эстонский язык.
Дополнительная информация и регистрация:
teade@smk.ee
5077411