Жириновский: по сравнению с Путиным даже Брежнева показывали меньше

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский Фото: SCANPIX

По сравнению с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в советское время "даже Леонида Брежнева меньше показывали". Об этом сказал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в ходе дебатов "Открытая трибуна – честные выборы", выражая недовольство в связи с преобладанием, по его мнению, в медийном пространстве сюжетов, посвященных деятельности премьера, пишет РБК.

"Сейчас день и ночь: Путин - Путин - Путин. Все телевидение, все радио. Вы что хотите страну в сумасшедший дом превратить?! Все уже сходят с ума, кого-то инфаркт схватит от таких выборов", - подчеркнул Жириновский.

Он также призвал власти России к принятию радикальных мер, в том числе – отставке ряда должностных лиц для предотвращения новых массовых акций протеста против фальсификации на выборах. "Если мы не хотим, чтобы 5 марта вся страна вышла на улицы, убирайте Чурова (председателя Центральной избирательной комиссии РФ), все там меняйте!" - сказал лидер ЛДПР.

Кроме того, он отметил, что выборы в России проходят на фоне недоверия к власти. "Никакого доверия к власти нет. Люди, как крепостные, боятся, поддакивают, всех лучших отовсюду вышвырнули, остались только подхалимы, проходимцы", - заключил Жириновский.

Комментарии
Copy
Наверх