Евгений Криштафович: мы хотим быть хорошими соседями для России

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Криштафович
Евгений Криштафович Фото: Marina Puškar

Вчера, четвертого февраля, в России прошли митинги в поддержку честных выборов. Сторонники и противники Путина собрались и перед посольством России в Таллинне.

Предводителем митинговавших за честные выборы был председатель правления молодежного объединения «Открытая Республика» Евгений Криштафович. «Мы хотим быть хорошими соседями для России. Так как в Москве на Болотную площадь вышли более 50 тысяч человек с требованием защиты конституционных прав, то мы поддерживаем их здесь», - сказал вчера Криштафович программе TV3.

К посольству России в Таллинне пришли и сторонники Путина. Один из них держал в руке красный флаг. «На самом деле мы не знаем, кто это такие и что они требуют. Но мы смотрим на этот красный флаг и считаем, что те времена, когда он мог здесь где-то висеть, давно прошли», - сказал Криштафович о выражавших поддержку Путину людях.

«Путину альтернативы нет!», - пытались в свою очередь объяснить сторонники премьер-министра России.

Подробности смотрите в видео.

Комментарии
Copy
Наверх