Видеопрокат Elion не работает уже почти две недели

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raigo Pajula

Из-за сбоя в работе сервера клиенты nutiTV Elion с начала февраля не могут пользоваться услугой видеопроката, пишет Е24.

«Проблемы с видеопрокатом начались 1 февраля. В данный момент мы устраняем неполадку. Есть надежда, что с 14 февраля услуга снова будет доступна», - сказал представитель Elion Пауль-Кристьян Лилье.

«Неполадка связана с серверами, которые предназначены специально для услуги видеопроката, они произведены в США. Для устранения проблемы нам потребовалась помощь производителя, поэтому починка занимает больше времени, чем обычно — серверы действительно очень специфические», - добавил он.

Elion не будет включать в счет фильмы, которые были заказаны в тот период, когда услуга не работала, и посмотреть которые клиентам не удалось. Тем клиентам, которые каждый месяц платят за видеопрокат определенную сумму, будет сделан перерасчет.

Лилье принес клиентам извинения за неудобства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх