Макаров: Центристская партия агитирует голосовать за Путина

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Макаров
Иван Макаров Фото: Pm

Если 4 марта будет хорошая погода и будет ходить общественный транспорт, то живущие в Эстонии российские граждане активно пойдут к избирательным урнам и отдадут свои голоса на выборах президента России Владимиру Путину, считает ответственный редактор Радио 4 Иван Макаров, передают ERR Uudised.

«Коммунист Геннадий Зюганов избирателей не интересует, либеральный демократ Владимир Жириновский кажется клоуном, а Михаил Прохоров входит в число олигархов, которых многие ненавидят: нынешняя система в России не производит кандидатов, которые могли бы конкурировать с представителем правящей партии», - сказал Макаров.

Макаров обратил внимание на то, что в Эстонии агитирует голосовать за Путина Центристская партия.

Передача «Кругозор» провела в таллиннском районе Ласнамяэ экспресс-опрос, который «действительно показал поразительную поддержку Путина местными российскими гражданами». Все опрашиваемые подтвердили, что нынешнему главе российского правительства альтернативы нет.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх