Старик, убивший одного пасынка, пытался заколоть ножницами второго

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Сегодня в Харьюском уездном суде начались прения по делу 70-летнего мужчины, пытавшегося убить ножницами своего пасынка, в ходе заседания прокурор потребовал для пожилого человека длительного лишения свободы, сообщает ERR Uudised.

По мнению пыхьяского окружного прокурора Риты Синивяли, вина Виктора Григорьева доказана, и необходимо назначить ему 10 лет лишения свободы.

Согласно обвинению в ночь на 15 августа прошлого года в ходе пьянки Виктор поссорился со своим 36-летним пасынком. Ссора переросла в драку, в ходе которой Виктор несколько раз ударил своего пасынка ножом.

После этого оба мужчины отправились спать и лишь около полудня Виктор по просьбе потерпевшего вызвал ему скорую, которая доставила раненого в больницу. Врачам удалось провести успешную операцию и спасти ему жизнь.

Ранее Виктор уже сидел в тюрьме за убийство своего второго пасынка.
 

Комментарии
Copy
Наверх