В России первоклассник повесился на капроновом шнурке

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Tarbija24

Следственный отдел по Хилокскому району СУ СКР Забайкальского края РФ проводит доследственную проверку по факту самоубийства семилетнего мальчика. Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на "Интерфакс" и пресс-службу краевого следственного управления.

"Мальчика 5 марта нашли повешенным дома в городе Хилке, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, проведен осмотр, опрошены родственники погибшего мальчика, его классный руководитель, учителя школы и сверстники.

"По предварительным данным, около 15 часов первоклассник повесился дома на капроновом шнурке. В этот момент дома кроме него находились отчим и сестра.

Сейчас следствие выясняет все обстоятельства, предшествующие суициду. В качестве одной из версий рассматривается и доведение первоклассника до самоубийства", - отмечает пресс-служба.

Днем ранее в том же Забайкальском крае свели счеты с жизнью двое молодых людей.

Комментарии
Copy
Наверх