Инкассо-фирма в честь 8 марта разослала женщинам напоминание о долге

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Поздравление" от инкассо-фирмы
"Поздравление" от инкассо-фирмы Фото: Lugeja pilt

Вчера, 8 марта, инкассо-фирма Lindorff удивила женщин не поздравлением, а письмом с напоминанием о долге, пишет Tarbija24.

Фирма Lindorff разослала женщинам-должникам уведомление о долге, украшенное изображением тюльпанов. «Правда, приятно было бы провести вечер 8 марта с семьей, если бы не было неприятных долгов?» - спрашивает глава Lindorff Eesti AS Кадриан Яагунд.

По ее словам, в таком поступке нет ничего необычного. Яагунд добавила, что Lindorff ежедневно рассылает должникам письма-напоминания, в том числе в ходе разных кампаний.

«Очень хороший эффект имели напоминания накануне Нового года, что новый год лучше начинать без долгов, а также кампании в период возврата переплаченных налогов — в этом случае мы напоминаем, что полученные деньги стоит использовать целесообразно», - заявила Яагунд, подчеркнув, что долги надо возвращать.

«Точно так же можно было в честь Женского дня выплатить долг, причем, возможно, даже с меньшими процентами», - сказала она.

По словам главы фирмы, кампании приносят плоды: «Больше людей связываются с нами, особенно если есть возможность сократить пени».

Яагунд отмечает, что звонков или писем от недовольных клиентов не поступает.

Комментарии
Copy
Наверх