Вакра: дедушка хотел бы меня видеть членом Центристской партии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees

В 16.00 перед судом чести Центристской партии предстали Райнер Вакра и Калле Лаанет. Оба центриста не стали предполагать, чем закончится дело, но сохраняли оптимизм, передает Õhtuleht.

Суд чести проходит в офисе Центристской партии в Старом городе. Перед началом суда Вакра признался корреспонденту Õhtuleht, что единственно возможная для него партия – Центристская. Вакра отметил, что его дедушка тоже является горячим сторонником Центристской партии: «Надеюсь, что дедушка и вечером сможет сказать, что его внук – центрист».

Лаанет не стал прогнозировать, чем закончится суд, но отметил, что суд чести – хорошая возможность высказаться.

Напомним, что Калле Лаанет и Райнер Вакра получили вызов явиться на партийный суд чести по предложению члена правления Тартуского отделения Центристской партии Глеэри Паур, потому что якобы наносят урон престижу партии своими высказываниями и обвинениями однопартийцев в СМИ.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх