АК: Суд чести порекомендовал Лаанету выйти из партии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Калле Лаанет
Калле Лаанет Фото: Peeter Langovits

Суд чести Центристской партии в пятницу вечером разослал руководству партии письмо с предложениями относительно дальнейшей судьбы Калле Лаанета, Райнера Вакра и Прийта Тообала. «Актуальной камере» стало известно, что в письме содержится предложение исключить из партии критиковавшего центристов депутата парламента Калле Лаанета, передают ERR Uudised.

Член правления и вице-председатель Центристской партии Энн Ээсмаа получил электронное письмо из суда чести в пятницу вечером. Содержащееся в письме постановление включало конкретные сформулированные судом чести предложения, приводит «АК» слова Ээсмаа.

По словам Ээсмаа, Центристская партия не станет подробно комментировать полученные материалы, прежде чем с ними не ознакомятся все причастные лица, обсудят в понедельник утром и вынесут решение в понедельник вечером.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх