Вакра: если сегодня из партии выгонят Лаанета, то завтра – Ратаса и Кальювеэ

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Райнер Вакра
Райнер Вакра Фото: Peeter Langovits / Postimees

Прошедший через суд чести Центристской партии депутат парламента Райнер Вакра сказал, что сегодняшние решения суда чести касаются не только его самого и Калле Лаанета, а в будущем могут иметь отношение ко всем соратникам по партии, которые будут выступать с критикой в адрес руководства партии, передают ERR Uudised.

Вакра сказал, что вопрос не только в конкретной сегодняшней теме или в Лаанете, а в общих ценностях и будущем Центристской партии. «Возникает вопрос – можно ли в будущем указывать на больные места и пытаться решить проблемы, или же в наказание или для устрашения других тебя из партии просто выкинут», – сказал Вакра.

«Сегодня жребий выпал Лаанету и Вакра. Завтра это может случиться с Бородичем и Кальювеэ, послезавтра с Ратасом или кем-то еще. Надеюсь, руководство понимает, что наша сила проявляется в сплоченности и разнообразии решений», – добавил Вакра.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх