Elron: в июле движение поездов будет нарушено в течение трех выходных

BNS
Copy
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Elmo Riig

В связи с начавшейся в Таллинне реконструкцией железнодорожного переезда Тонди предприятие Elron меняет расписание движения своих пассажирских поездов в западном и восточном направлении в течение трех выходных июля и запускает автобусы на участке Таллинн-Пяэскюла.

«В течение трех выходных все идущие в западном направлении на участке Таллинн-Пяэскюла поезда будут заменены автобусами, - сообщил менеджер по коммуникациям Elron Кристо Мяэ. - Кроме того, в связи с ремонтом в течение трех выходных последний поезд из Таллинна в Аэгвийду будет отправляться на 10 минут позже, в 22:55, и первый поезд из Аэгвийду в Таллинн - также на 10 минут позже, в 5:58».

Поезда на участке Таллинн-Пяэскюла будут заменены автобусами 8-9 июля, 15-16 июля и 22-23 июля. «Поезда будут отправляться от станции Пяэскюла, куда можно будет добраться на подменном автобусе, который проедет вдоль железной дороги по всем остановкам поезда», - добавил Мяэ.

Перевозить велосипеды на подменных автобусах нельзя. Пассажиров в инвалидных колясках просят сообщать предприятию Elron о своих пожеланиях относительно поездки по электронной почте abi@elron.ee перед поездкой, чтобы по возможности можно было организовать автобус с низким полом.

Остановки замещающих автобусов отмечены знаками фирменной расцветки компании Elron, а их местонахождение и информацию об изменении расписания можно найти на сайте Elron.

Комментарии
Copy
Наверх