На Орсенте Кленский и Лаврентьев обсудят русских в Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Димитрий Кленский.
Димитрий Кленский. Фото: Станислав Мошков

На телеканале Orsent TV 26 марта в 12.15 и 22.15 выйдет в эфир первый выпуск общественно-политического ток-шоу "Многоточие". Тема для первой передачи была выбрана специфическая: "Русские в Эстонии и эстонско-российские отношения".

Гостями студии станут эстонский общественно-политический деятель и журналист Димитрий Кленский, а также, видимо, оппонирующий ему координатор Союза Некоммерческих Организаций и Фондов Эстонии Иван Лаврентьев. Ведущим передачи станет Владислав Копылков.

Как прокомментировал для DzD.ee Димитрий Кленский, его отнюдь не смущает, что его оппонентом станет юный и находящийся с ним в разных весовых категориях соратник Евгения Криштафовича. "Я с удовольствием пообщался бы лично и с Криштафовичем и с Метлевым. Я даже предлагал им это сделать - встретиться, публично перетереть друг другу косточки. Реагировать надо на все, если это не нанесет большего вреда. КПД от такого рода обсуждений, может быть, и невелик, но общаться все равно надо. С ними надо говорить и спорить публично. Единственное, что меня смущает, - это то, что передача пойдет в записи, хотя изначально мне обещали прямой эфир, а мне не хотелось бы, чтобы наш разговор сильно резали".

Комментарии
Copy
Наверх