Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2010/03/31/341074t1h4d4d.jpg)
Сегодня на собрании правления Партии Реформ был назван новый секретарь по зарубежным связям. Им стал советник министра иностранных дел Урмаса Паэта Прийт Каллакас.
«Партия Реформ считает очень важными отношения с европейскими организациями либералов. Особенно они важны в Восточной Европе, – сказал Каллакас. – Наши соседи постоянно проявляют интерес к опыту нашего государства и в отношении построения Партии Реформ. Мы же, в свою очередь, щедро делимся своим опытом».
В качестве второго секретаря по зарубежным связям продолжает свою работу советник фракции ALDE в Европейском Парламенте Айрис Мейер.