Фото: в Таллинне автомобиль врезался в столб: водитель погиб, пассажиры в больнице

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места ДТП
Фото с места ДТП Фото: Alex K

Серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек и пострадали еще 4 человека, произошло сегодня в 3:36 утра на Мустамяэ теэ в Таллинне, пишет Rus.err.

Направлявшийся в центр города по левой полосе Мустамяэ теэ автомобиль Ford отклонился на хорошо освещенном участке дороги вправо, пересек тротуар и врезался в столб со светофором, сообщила Пыхьяская префектура полиции.

В автомобиле находились 5 человек, по первоначальным данным никто из них не был пристегнут ремнем безопасности.

На месте аварии погиб 19-летний Алексей, который находился за рулем автомобиля. Пострадали и все пассажиры - Скорая помощь отвезла в больницу 19-летнего Максима, 18-летнюю Кристину и двух Сергеев, обоим по 19 лет.

Полиция выясняет причины аварии и был ли погибший водитель в состоянии алкогольного опьянения. По первоначальным данным, молодые люди отмечали вечером день рождения одного из них.

Комментарии
Copy
Наверх