Обидный коммент стал причиной выстрела в лоб

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Полиция задержала жителя Омской области, который, по ее данным, выстрелил из "воздушки" в голову девушке, оставившей нелицеприятные отзывы о нем в социальной сети.

Как сообщает в среду региональное УМВД, накануне поступили сведения об обращении в полтавскую центральную районную больницу 19-летней жительницы села Еремеевка с диагнозом "непроникающее ранение в голову".

Вскоре выяснилось, что ранение из пневматического ружья девушка получила в ходе ссоры 30-летним местным рабочим.

"В отделе полиции, куда был доставлен подозреваемый, он рассказал, что таким образом отомстил девушке за ее нелицеприятные отзывы о нем в социальной сети "Одноклассники".

В этот вечер сельчанин, употребив спиртные напитки, направился к дому своей обидчицы. На крыльце обнаружил заряженную "воздушку", оставленную ранее гражданским супругом потерпевшей. Стоило той открыть дверь, как мужчина выстрелил и попал ей в лоб", - говорится в релизе.

С места происшествия было изъято пневматическое ружье калибра 4 миллиметра и деформированная пуля. Потерпевшая после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

Подозреваемого в причинении вреда здоровью, когда тот протрезвел, отпустили под подписку о невыезде. Ему грозит несколько лет заключения, сообщает РИА Новости.

Комментарии
Copy
Наверх