Как жители Эстонии голосуют за Путина, будет ли повтор «чеченского» результата в марте 2024 года, когда человек, занимающий пост президента РФ, пойдет на свой пятый срок, и может ли Эстония отказаться участвовать или помешать переназначению того, кто объявлен в международный розыск за военные преступления в Украине. Rus.Postimees узнал ответы на эти вопросы.

В начале декабря 2023 года в России официально назначили дату переназначения Путина в должности президента РФ. То, что в России называется «выборами», завершится 17 марта 2024 года, единогласно решила верхняя палата российского парламента. Не прошло и суток, как Путин в ответ на просьбу террориста по фамилии Жога согласился принять участие в выборах.

Артем Жога запутался в словах, приглашая Путина остаться президентом России. Путин ответил, что "сегодня по-другому и нельзя", Кремль, Москва, 8 декабря 2023 года.
Артем Жога запутался в словах, приглашая Путина остаться президентом России. Путин ответил, что "сегодня по-другому и нельзя", Кремль, Москва, 8 декабря 2023 года. Фото: сайт Кремля
Комментарии (1)
Copy