Перепись населения: 100 000 анкет без личного кода требуют уточнения

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Перепись населения.
Перепись населения. Фото: Liis Treimann

В целом Департамент статистики доволен результатами переписи населения; на сегодняшний день основной проблемой являются порядка 100 000 анкет, в которых не указан личный код «переписываемого», пишет ERR Uudised.

В данный момент департамент располагает 1 327 278 анкетами, однако их может стать больше, так как еще не все переписчики вернули ведомству ноутбуки.

При дальнейшем анализе возникнут проблемы со 100 000 анкет, в которых не указан личный код человека. Департамент планирует установить, кто был переписан дважды, к 16 апреля. Первые промежуточные данные, возможно, появятся уже в течение мая, окончательные результаты — в конце этого года.

Все, кто не принял участие в переписи населения, еще могут сообщить о себе Департаменту статистики, однако переписчика к таким людям уже не отправят: при последующей проверке данных будет решено, относить ли таких людей к числу постоянных жителей или нет.

Комментарии
Copy
Наверх