Извращенец заманивает детей и молодых женщин в машину

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конфеты. Иллюстративное фото
Конфеты. Иллюстративное фото Фото: Liis Treimann.

У жителей волости Юуру Раплаского уезда есть причины бояться за своих детей: до сих пор не установленный мужчина уже несколько раз пытался приставать там к маленьким девочкам и женщинам. Последний такой случай произошел около двух недель назад недалеко от кладбища Юуру, где сидевший за рулем автомобиля мужчина спросил дорогу у женщины с коляской, а потом стал затаскивать ее в машину. А около магазина некий мужчина пытался заманить ребенка в машину, предложив конфету, пишет Õhtuleht.

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Кристи Кайс подтвердила, что информация о случаях в Юуру поступала и в прошлую пятницу Ляэнеская префектура разослала сообщение о том, что Раплаская криминальная служба просит помощи в установлении личности мужчины, который под разными предлогами пристает к девочкам и молодым женщинам в волостях Юуру и Кайу Раплаского уезда.

Подозрительному мужчине от 25 до 30 лет, он говорит по-эстонски, носит темную одежду и ездит на сером легковом автомобиле.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх