Настоящая гордость страны

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Clipart

На этой неделе на пьедестал мы приглашаем тех, кто в буквальном смысле знает, что это такое, стоять на пьедестале, чей труд, которому порой уделяется недостаточно внимания, делает для Эстонии, для всех живущих в ней людей гораздо больше, чем слова и поступки подавляющего большинства политиков и, в отличие от деяний политиков, уж точно не наносит вреда, а заставляет людей гордиться страной.

На пьедестал приглашается фигуристка Елена Глебова, лучшая фигуристка Эстонии, шестикратная чемпионка страны, которая красиво закончила спортивный сезон, заняв на чемпионате мира 13-е место, показав лучший результат за всю свою карьеру.

На пьедестал приглашается шпажистка Катрина Лехис, которая на чемпионате мира среди юниоров завоевала бронзовую медаль в индивидуальном зачете.

На пьедестал приглашается бильярдист Денис Грабе, шестнадцатикратный чемпион Эстонии, который стал третьим на чемпионате Европы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх