Аас: выдумки о платной парковке в Пирита и Нымме - злостная клевета реформистов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Аас
Таави Аас Фото: Peeter Langovits

Вице-мэр Таллинна Таави Аас утверждает, что распространяемые слухи о том, что горуправа намеревается расширить зону платной парковки на улицы районов Нымме и Пирита, являются злонамеренной клеветой реформистов, передает Раэпресс.

Аас заверил, что это совершенно необоснованные и ничем не подтверждаемые слухи. «Вопреки распространяемым слухам, горуправа не намеревается распространять зону платной парковки на Пирита и Нымме. Непонятно, на какие источники опираются СМИ, выдавая за правду эти нелепые слухи», -- сказал Аас.

По мнению вице-мэра, это может быть распространяемой оппозиционными партиями клеветой. «Вероятно, поданный на прошлом заседании горсобрания официальный запрос на данную тему в действительности был риторическим вопросом, потому что председатель фракции Ынне Пиллак знает, что получит на этот вопрос категорически отрицательный ответ». 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх