Энциклопедия Estonica приглашает поделиться фотоснимками

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Памятник морякам броненосца "Русалка" в Кадриорге у моря.
Памятник морякам броненосца "Русалка" в Кадриорге у моря. Фото: Peeter Langovits.

У вас есть фотографии природы или городов Эстонии, важных исторических событий или масштабных культурных мероприятий, которые могли бы украсить страницы энциклопедии об Эстонии?

Команда разработчиков Estonica постоянно работает над тем, чтобы сделать он-лайн энциклопедию еще познавательнее. Цель - разнообразить страницы энциклопедии иллюстрационными материалами. Создатели выражают готовность опубликовать  фотоснимки читателей на страницах энциклопедии в тематических рубриках.

Если вы хотите поделиться с ними вашими фотоснимками, организаторы будут этому только рады. Авторские права при этом сохранятся за вами. В письме обязательно укажите: название фотографии, место, где был сделан снимок, ссылку на статью энциклопедии, где может быть опубликована фотография, а также фамилию, имя автора и контактный телефон. Если фотография пройдет отбор и будет опубликована на страницах онлайн-энциклопедии Estonica, вам сообщат об этом по электронной почте.

Работы принимаются в электронном виде в формате .jpg, до 3 МБ на электронную почту estonicafeedback@estonica.ee или по адресу Eesti Instituut, Suur-Karja 14, 10140 Tallinn. В теме письма должно быть указано Estonica foto.

Сегодня онлайн энциклопедия Estonica состоит из более 300 статей на эстонском, русском, английском языках на тему культуры, истории, природы, образования, науки, экономики Эстонии. Тексты энциклопедии разрешается свободно копировать для некоммерческого использования с указанием источника. Cледите на нашими новостями на домашней странице и в Facebook https://www.facebook.com/Estonica

Энциклопедия продолжает развиваться, ищет новые темы и приглашает всех оставить свое мнение о том, какие вопросы интересуют современное общество. Поделиться Вашими комментариями можно по ссылке http://opros.estonica.ee/

Энциклопедическое издание Estonica находится в ведении Эстонского института. Русскоязычная версия Estonica была создана при поддержке Европейского фонда интеграции граждан третьих стран и фонда Интеграции и миграции "Наши люди" (MISA), Министерства культуры и Министерства просвещения и науки.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх