Полиция просит помощи: возможно, неизвестный мужчина заманил в машину маленькую девочку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik

Сегодня примерно в три часа дня родитель сообщил полиции, что его ребенок видел после уроков, как рядом с таллиннской школой Лаагри мужчина на автомобиле жигули заманивал в свою машину ученицу 2-3 класса.

По словам двух детей, ставших свидетелями инцидента, девочка села в машину. Информации о том, отъехал ли водитель от здания школы вместе с ребенком, нет. По словам одного ребенка, тот же мужчина в конце прошлой недели звал его в свой автомобиль. Полиции тогда об этом не сообщили.

На данный момент в полицию не поступало сообщений о пропавших детях. Если у кого-то пропал ребенок, полиция просит незамедлительно сообщить об этом по номеру 110.

Полученная информация проверяется, информация передана всем полицейским патрулям. Полиция призывает людей незамедлительно сообщать о подобных инцидентах, позвонив по номеру 110. Еще один способ быстро распространить информацию среди знакомых — социальные сети, но в данном случае информация может и не дойти до полиции оперативно.

Полиция просит всех, кто располагает дополнительной информацией о произошедшем, связаться с правоохранительными органами.

Комментарии
Copy
Наверх