Завтра безработным расскажут, как открыть собственный бизнес

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arno Saar / Õhtuleht

Завтра, 17 апреля, с 11 до 14 часов в зале Национальной библиотеки  (улица Тынисмяги, 2) Таллиннский департамент предпринимательства проводит бесплатный инфодень на тему «С чего начинать, если вы – безработный», передает Раэпресс.

Инфодень посвящен поискам работы и созданию собственной фирмы. Заведующий таллиннским и харьюским отделом Кассы по безработице Сийм Сарапуу расскажет о том, с чего начинать после потери работы, а специалист из финансовой инспекции Хели Лехтсаар выступит с докладом «Безработный и деньги». Консультант из Таллиннского департамента предпринимательства Реэт Варе расскажет о практике консультирования в области трудового права в Таллиннском бюро труда. О том, как начать собственное дело, расскажет ведущий специалист департамента Криста Кинк, а опытом создания собственной фирмы поделится Сигне Ранк (владелица швейного ателье Salong Boliree).

На инфодне также будут стенды Таллиннского центра социальной работы, Департамента предпринимательства и различных бесплатных семинаров для ищущих работу.
Выступления на инфодне синхронно переводятся на русский язык.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх