У молодых есть шанс выиграть путешествие на яхте по Атлантическому океану

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Reuters / Scanpix.

У молодых людей в Эстонии есть шанс выиграть четыре места в экипаже парусного судна, которое летом этого года совершит путешествие по Атлантическому океану. Причем участие в регате для тех, кто успешно пройдет отбор, практически бесплатное, особых навыков не требуется, а подать заявку могут как юноши, так и девушки, сообщает "МК-Эстония" со ссылкой на «Новости Эстонии».

Уже много лет Эстонский союз обучения молодежи парусному спорту проводит самые различные акции, цель которых пробудить у молодых людей интерес к этому виду спорта. В этом году у тех, кто хочет испытать, что такое ходить под парусом по волнам Атлантического океана, есть уникальная возможность претендовать на практически бесплатные места в экипаже яхты принимающей участие в международной регате.

Это стало возможным после того, как султан Омана выделил на европейские страны 50 стипендий, четыре из которых достались нашей стране. За счет этих стипендий и покрываются расходы тех, кому они будут присуждены на обучение морским премудростям, питание и прочие нужды. Если такая возможность вас заинтересовала, и вам от 16 до 25 лет, то необходимо связаться с организаторами и подать заявку.

Найти организаторов достаточно просто в социальной сети Facebook: необходимо только запомнить название STA Estonia.

Отдельно организаторы обращают внимание на тот факт, что гражданство, национальность или пол претендентов при вынесении решения о выделении стипендии не играют никакой роли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх