Помогите автобусной фирме Taisto задержать вандалов!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Повредженный автобус фирмы Taisto
Повредженный автобус фирмы Taisto Фото: Taisto Liinid

В ночь с воскресенья на понедельник вандалы вывели из рабочего состояния автобус фирмы Taisto Liinid. Автобус находился в Ярвамаа, в волости Тюри, на остановке Курла по направлению из Имавере в сторону Вильянди. Водитель оставил автобус в воскресенье в 19.30, акт вандализма был обнаружен в понедельник в 8.00.

«Лобовое стекло автобуса от ударов в нескольких местах пошло трещинами. Кроме того, было разбито заднее стекло автобуса и боковое со стороны водителя, а также передние и задние фары и боковые поворотники. Вандалы кидали в автобус камнями, били его бетонной урной, которая находилась на автобусной остановке. Из автобуса было украдено ремонтное оборудование», - рассказал директор Taisto Liinid Таисто Кянгсепп.

В связи с произошедшим актом вандализма было написано заявление в полицию. Кянгсепп просит всех, кто располагает информацией об этом происшествии, позвонить в Пайдеский полицейский участок по телефону 3849920 или на короткий номер 110.

За информацию, способствующую задержанию вандалов, фирма Taisto Liinid обещает вознаграждение в размере 1000 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх