От бывших центристов требуют более 8000 евро долгов по членским взносам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Бородич
Денис Бородич Фото: Sergei Trofimov/Den za Dnjom

Генеральный секретарь Центристской партии Прийт Тообал разослал вышедшим из партии Вилье Сависаар-Тоомаст, Сийри Овийр, Денису Бородичу и Райнеру Вакра письма, в которых просит заплатить долги, пишет Postimees со ссылкой на газету Kesknädal.

«Уважаемая Вилья Тоомаст, когда Вы были членом Центристской партии, партийный устав распространялся и на Вас. Согласно уставу Вы должны были ежемесячно платить членские взносы. Однако Вы этого не делали. При Вашем выходе из партии Ваш долг перед Центристской партией составлял 537 евро», – отметил Тообал.

«Вы много говорите об этике, справедливости и моральных ценностях. Надеюсь, что в число Ваших понятий входит оплата долгов и выполнение обязательств».

По данным партии, долг Райнера Вакра составляет 2789 евро, Сийри Овийр 1610 евро и Дениса Бородича 3457 евро. Всего бывшие центристы задолжали партии 8393 евро или 130 000 крон.
 

Комментарии
Copy
Наверх