Открой в себе ландшафтного дизайнера - приходи на уборку!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Добровольцы участвуют в первомайской уборке "Сделаем!" в центре Таллинна. Иллюстративный снимок.
Добровольцы участвуют в первомайской уборке "Сделаем!" в центре Таллинна. Иллюстративный снимок. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Я убеждена, что проект «Сделаем» - это именно то, что нужно каждому из нас, чтобы отвлечься от повседневной жизни и домашней суеты. Участие в таких созидательных мероприятиях даёт всем нам возможность, а то и повод, собраться с друзьями или завести новые знакомства, получить заряд энергии и позитивные эмоции, развеяться на свежем воздухе, показать пример другим и подарить им радость, оказать помощь и многое другое, пишет участница Дня полезных дел «Сделаем!» Наталья Бычкова.

Уже третий год подряд я участвую в Дне полезных дел «Сделаем!» в качестве организатора субботников или толок от Института Экономики и Управления ECOMEN. С каждым годом я нахожу в себе всё больше и больше идей для создания интересного и креативного мероприятия с пользой для каждого.

В 2010 году мы вместе с жителями Пыхья-Таллинна сажали молодые берёзки около пляжа Штромка, в 2011-м решили провести командную уборку в окрестностях вуза - убрать старые ветки, а также посадить цветы, которые своей красотой и красочностью радовали глаз целое лето. В этом году мы также решили уделить время себе любимым и привести в порядок территорию вокруг института. На наше мероприятие этого года можно зарегистрироваться по ссылке. Мы всегда рады новым лицам и позитивному настроению.

Вдохновение для организации мероприятий приходит само, когда я вижу улыбки и радость на лицах тех, кто с удовольствием участвует в субботниках. Предлагаю всем читателям сделать шаг навстречу весне, присоединиться к нам и внести свой вклад в историю. Найдите в себе новые таланты - быть может, в вас живёт талантливейший организатор или даже ландшафтный дизайнер, ведь в каждом из нас заложен огромный потенциал! Приходите поделиться интересными мнениями и комментариями, сделать мир неимоверно ярким и красочным, подарить радость другим! Будьте счастливы!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх