Фотоновость: Медведев и Путин впервые присоединились к шествию 1 мая

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент России Дмитрий Медведев и действующий премьер-министр Владимир Путин впервые присоединились к массовым мероприятиям, посвященным дню Весны и Труда
Президент России Дмитрий Медведев и действующий премьер-министр Владимир Путин впервые присоединились к массовым мероприятиям, посвященным дню Весны и Труда Фото: SCANPIX

Президент России Дмитрий Медведев и действующий премьер-министр Владимир Путин впервые присоединились к массовым мероприятиям, посвященным дню Весны и Труда, сообщает Би-би-си.

Путин не подтверждал свое участие в акции заранее, в то время как Медведев объявил о присутствии на шествии на встрече с активом партии «Единая Россия».

Представители Федерации независимых профсоюзов России, выступившей соорганизатором акции вместе с «Единой Россией», выразили надежду на наибольшую массовость мероприятия за все время существования организации.

В последний раз президент России принимал участие в первомайском митинге в 1996 году. Тогда главой государства был Борис Ельцин.

Комментарии
Copy
Наверх