Майский номер «Между нами – Солнцу навстречу» – уже 11 мая!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: «Между нами»

Ежемесячное приложение к еженедельнику «День за Днем» – женский журнал «Между нами» – празднует пятилетие. По этому случаю читателей ждет большой розыгрыш призов от фирмы AVON. Расскажите, каким вы хотели бы видеть журнал в будущем – и до конца мая пришлите свое письмо на адрес электронной почты niinar@dzd.ee. Или заполните анкету в журнале и до 1 июня пришлите ее обычной почтой в редакцию: Маакри 23А, 10145, Таллинн, «День за Днем».

Между всеми авторами писем будут разыграны средства серии Anew Ultimate 7S с использованием технологии Pro 7 Sirtuin, дающей волшебные результаты при уходе за зрелой кожей:

  • Anew Ultimate 7S – cредство по уходу за кожей вокруг глаз;
  • Anew Ultimate 7S – золотая эмульсия для ночного ухода;
  • Anew Ultimate 7S – дневной и ночной крем;
  • Anew Ultimate 7S – эликсир;
  • Anew Ultimate 7S – средство для умывания.

Ароматы на любой вкус:

  • Scentini Purple Pulse
  • Midnight Glow
  • Christian Lacroix Nuit
  • Herve Leger Intrigue
  • Herve Leger Femme

И, наконец, очень женственные наручные часы.

Также читайте в номере:

Рождение ребенка – толчок к творчеству
Книги рождаются, как дети. Тоже в муках. Сегодня наш рассказ о двух молодых таллиннских мамах, которым забот о детях показалось мало, и они решили... написать книгу. О книге «Мамин день», изданной на русском языке и переведенной на эстонский, об ее авторах и их детях-вдохновителях читайте в рубрике «Персона».

Мокрые волосы
Это не проблемы с феном, а новая тенденция. Казалось бы, мокрый эффект исчез вместе с синим гелем для волос, но не успели мы толком проститься с мокрыми прическами, как они снова вернулись на подиумы модных показов.

А также: локоны а-ля Марлен Дитрих и косы на все случаи жизни. Рецепты по созданию прически и рекомендации по подборы средств для укладки.

Победить рак, победив страх
Не прячьте голову в песок! - умоляет женщин Ирина, бывшая пациентка Онкологического диспансера, 15 лет назад перенесшая операцию на груди. Возможно, история, рассказанная ею, кому-то будет наукой.

Решаем проблемы играючи
Дети играют в игрушки, профессионалы – на сцене. А во что играют взрослые? «Между нами» получил приглашение на игру таллиннского GameClub. «А во что будем играть?» - спросили мы. «Приходите – узнаете!» - загадочно ответил Алексей Разин, организатор, как он себя скромно называет, но на самом деле - руководитель, изобретатель и постановщик большинства игр.

Лидеры по очкам
Солнцезащитные очки – не только модный, но и практичный аксессуар. На что нужно обратить внимание при его выборе, нам рассказалаа оптометрист компании Eagle Vision Яаника Крийск.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх