Выиграй стол на шестерых с напитками и закусками на вечеринке Vegas!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Клуб Teater

Уже в эту пятницу, 18.05, состоится захватывающая и полная азарта вечеринка Vegas, где на сцене танцуют блистательные красавицы и можно попытать счастья в различных азартных играх.
 

Клуб Teater совместно с Olympic Casino организуют незабываемую вечеринку, которая на один вечер переносит своих гостей в Вегас - гламурную столицу азарта и развлечений. Это вечеринка, которая длится до самого утра и дарит своим гостям блистательное шоу, где нет никаких ограничений и возможно только выиграть.

В этот вечер клуб Teater полон различных азартных игр - можно попробовать себя в рулетке или же сыграть в Blackjack. Есть даже мгновенные лотереи, в которых можно только выиграть.

Конечно же, и в этот раз не обойдётся без шоу. На сцене выступит невероятный талант Франции 2011, звёздный хореограф и очень востребованный тренер P.FLY, мужчина, который покажет, что у человеческих возможностей нет предела. Что это значит? Приходи и увидишь!

Клуб Teater совместно с порталом LIMON разыгрывают бесплатный вход в клуб и столик с приветственными напитками и вкуснейшими закусками на шестерых! Отправь своё имя с пометкой LIMON Vegas на vastus@klubiteater.ee и участвуй в розыгрыше!

С победителями свяжутся!

Присоединяйся к мероприятию на портале Facebook и выигрывай ещё больше призов!

Что случается в Вегасе, остаётся в Театре...

Комментарии
Copy
Наверх