За рэпером T-Killah полиция устроила погоню по МКАД

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: showbiz.com

Рэпер T-killah устроил настоящие гонки по Москве. Чтобы остановить автомобиль R’n’B-исполнителя, мчавшийся по автостраде со скоростью, на несколько десятков километров превышающей допустимую, сотрудникам ДПС пришлось устроить погоню

Спустя двадцать минут преследования полицейским все же удалось блокировать движение автомобиля певца, а тому, в свою очередь, пришлось остановить машину.

- У меня громко играла музыка, я ехал и наслаждался, а призывов остановиться не слышал, - ответил рэпер сотрудникам ДПС. - Я вообще обычно соблюдаю правила дорожного движения, и этот случай скорее исключение, чем практика.

Все началось с того, что T-Killah не остановился по требованию сотрудника полиции и не обращал внимания на указания преследовавшей его машины с мигалками. Когда стало понятно, что владелец иномарки прижиматься к обочине не намерен, стражами порядка было решено вызвать подкрепление. В итоге остановить любителя скорости смогли лишь две патрульные машины ДПС.

Вместе со злостным нарушителем в машине находилась еще одна представительница шоу-бизнеса - экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова. Девушка разозлилась, увидев в руках сотрудника полиции видеокамеру. Видимо, афишировать свои отношения с T-killah не входило в ее планы.

"Мы ехали с Таней из аэропорта, она прилетела, а я ее встречал, - поделился с Life Showbiz хип-хоп-исполнитель. - Да, мы с ней очень хорошо общаемся, но комментировать свою личную жизнь я не собираюсь".

Закончилась встреча с полицией для T-Killah штрафом в полторы тысячи рублей. Вполне возможно, что к этой сумме прибавятся и "письма счастья" с кругленькими суммами, ведь на протяжении всего маршрута, по которому ехал рэпер, установлено сразу несколько камер видеонаблюдения.

Смотреть видео.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх