«Между нами» - женское приложение к «Дню за Днем». Уже 8 июня!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: "Между нами"

«Между нами» подводит итоги конкурса
Во-первых, «Между нами» благодарит всех за активное участие в опросе о том, как сделать наш журнал еще интереснее для вас. Благодаря вашим письмам теперь мы можем представить, какая она, наша читательница, сколько ей лет, в каком городе или деревне она живет, чем увлекается. Самой молодой участнице конкурса 19 лет. Самой... скажем так, взрослой – 83 года! Список участниц, получивших призы от Avon, ищите на страницах журнала.

Юная писательница учится на эстонском, а творит – на русском
Дома ее зовут Машей. Она – обычная 12-летняя русская девочка, которая зависает в социальных сетях, не любит математику и... пишет вполне серьезную прозу.

Просто я работаю мамой
Какие права и обязанности перед государством и работодателем есть у новоиспеченных мам?

Веселое брючное разнообразие
Сколько бы нам не твердили о женственности платьев, мы никогда не расстанемся с брюками. Правда? Даже в летнюю жару (если она, конечно, будет, эта жара) мы забираемся в любимые тонкие штаны и дефилируем в них по раскаленному асфальту. И правильно делаем, потому что этим летом разнообразные брюки особенно модны. Вот что рекомендует на лето Наталья Воор — советник по моде таллиннского Kaubamaja.

Изменим минусы на плюсы

Для этого требуется всего лишь одна черточка, которую поставит cвоими советами консультант по имиджу. «Между нами» решил проверить это утверждение с помощью консультанта по стилю Сюзанны Осман. Нашей первой моделью стала Жанна (40 лет) – обаятельная женщина, заботливая мать и жена, умелая хозяйка.

Невидимые законы судьбы
Именно о них мы беседуем с интересной собеседницей – ведическим астропсихологом из Латвии Аннемарией Ветик.

Чем пахнет любовь?
Нашим сознанием руководят факторы, о которых мы обычно даже не догадываемся. Важнейший из них – запахи, а из них – феромоны, или половые аттрактанты. О том, как повысить свою «запаховую» привлекательность даже без помощи парфюмерии, рассказывает менеджер компании FM Group Анастасия Субботина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх