Павел Лондак: хотелось увидеть в финале Евро 2012 немцев

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Лондак.
Павел Лондак. Фото: архив

Вратарь сборной Эстонии Павел Лондак также входит в число людей, чьих надежд не оправдала сборная России, пишет еженедельник «День за Днем».

«До недавних пор я болел за сборную России. Мне казалось, что она может удивить… Удивила, но в плохом смысле. После вылета россиян мои футбольные симпатии теперь меняются от матча к матчу: выбираю себе фаворита из пары играющих команд. А что касается финала, то Испания была чемпионом, итальянцы тоже, так что перед чемпионатом хотелось увидеть победителями немцев», - признался Лондак в интервью «ДД».

А еще голкипер считает, что нарушение правил и грубость на поле порой вносят в футбол… некоторое разнообразие. «Чистый футбол, это тыр-мыр-пыр – скукота. Все ж хотят зрелища. Как игроку, мне, конечно, не нравится, что меня кто-то бьет или щиплет, а вот для трибун это самое то», - говорит футболист.

Что думает Лондак о польских, российских и эстонских болельщиках и почему голкипер мечтает вооружить арбитров IPad’ами, читайте в еженедельнике. Полные версии свежих статей газеты теперь доступны только в печатной версии. Электронный архив газеты остается открытым.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх