Пятничных «Новостей Эстонии» и передачи «Доброе утро, Таллинн» пока не будет

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизионный пульт.
Телевизионный пульт. Фото: SCANPIX

До 30 августа вечерние «Новости Эстонии» на Первом Балтийском канале работают по летнему графику, поэтому по пятницам передачи не будет.

«В пятницу вечером по ПБК в привычное время ждала «Новости Эстонии», но программа так и не вышла», - обратилась в «МК-Эстонию» Валентина, которая выразила беспокойство в том, будет ли передача и дальше выходит по пятницам.

Вопрос был переадресован в представительство концерна BMA Estonia, в который входит Первый Балтийский канал. По словам менеджера по маркетингу BMA Estonia Юлии Дэуш, с 29 июня по 30 августа вечерние «Новости Эстонии» на ПБК работают по летнему графику, а именно – с понедельника по четверг.

Начиная с 31 августа зрители увидят «Новости Эстонии» в обычном режиме. Программа «Доброе утро, Таллинн» вернется в эфир ПБК 6 августа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх