Канцелярия Путина ответила таллиннской пенсионерке

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ответ, поступивший из администрации президента РФ
Ответ, поступивший из администрации президента РФ Фото: Скриншот документа

Таллиннская пенсионерка Вера Михайловна Соколовская, возмущенная хамством в посольстве РФ в Таллинне, написала письмо в канцелярию президента России Владимира Путина. На следующий же день ей пришел ответ.

В ответе администрации президента Российской Федерации говорится, что обращение В.М.Соколовской в целях обеспечения ее конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в Министерство иностранных дел Российской Федерации.

На вопрос DzD.ee, удовлетворил ли ее ответ, полученный из России, Вера Михайловна ответила утвердительно. «Это говорит о том, что письмо хотя бы прочитали, им занимаются», - сказала она.

Напомним, что посольство РФ в Эстонии подчеркивает, что каждая из сторон инцидента «отстаивает свою, отличную от другой точку зрения, и составить однозначный вывод относительно правоты или виновности тех или иных лиц весьма затруднительно, тем более, что в помещении визовой секции каких-либо аудиозаписей не ведется».

Комментарии
Copy
Наверх