Портал скидок продает наклейки BUS на автомобили

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

Популярный портал скидок Zizu.ee чутко отреагировал на шумиху, разгоревшуюся вокруг новой разметки для общественного транспорта в Таллинне - сайт в сотрудничестве с Reklaamistuudio предлагает наклейки BUS на автомобиль.
 

Согласно рекламному объявлению, в стандартный комплект входят 2 белые наклейки на автомобиль, причем выбрать можно между двумя размерами. При желании можно заказать и черные наклейки.

"Талантливо оформленные наклейки BUS – это отличная возможность показать свое отношение к происходящим изменениям на дорогах Таллинна! Шагай в ногу со временем!" - призывает портал.

Впрочем, нарушать закон предприниматели также не хотят. "Установка наклеек производится под ответственность клиента и никаким образом не влияет на закон об общественном транспорте! Zizu и Reklaamistuudio не несут ответственности за возможные последствия и советуют всем быть законопослушными", - гласит объявление.

Комментарии
Copy
Наверх