Соревновались полицейские

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В результате напряженной борьбы самой сильной оказалась команда Йыхвиского отделения полиции (Jõhvi II) в составе: Анника Кивимяги, Трийну Орас, Александр Урб и Павел Решкин.
В результате напряженной борьбы самой сильной оказалась команда Йыхвиского отделения полиции (Jõhvi II) в составе: Анника Кивимяги, Трийну Орас, Александр Урб и Павел Решкин. Фото: Инфопресс

В Вока прошли IX Игры профессионального мастерства, в которых приняли участие сотрудники всех подразделений Идаской префектуры полиции, пишет "Инфопресс".

Всего соревновались девять команд – полицейские из Раквере, Нарвы, Йыхви, а также пограничники и, впервые, помощники полицейских. В каждой команде из четырех человек – двое юношей и две девушки.

Команды боролись за лучшие результаты в стрельбе по мишеням, в тактике безопасности, в знании правовых актов, закона о государственной границе и закона об иностранцах, в фигурной езде на велосипеде, осмотре места происшествия после дорожной аварии и оформлении соответствующих протоколов и т.д.

Всего соревнующимся пришлось пройти по девять испытаний: и на стадионе, и в лесу, и в тире, и на площадке, и в импровизированном зале заседаний, и в помещении, где разыгрывалась ситуация пьяного дебоша. В общем, свое профессиональное мастерство участники должны были проявить практически во всех областях, которые входят в их компетенцию.

В результате напряженной борьбы самой сильной оказалась команда Йыхвиского отделения полиции (Jõhvi II) в составе: Анника Кивимяги, Трийну Орас, Александр Урб и Павел Решкин. Второе место завоевала также команда Йыхвиского отделения полиции (Jõhvi I). Третье место у сотрудников Нарвского отделения полиции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх